Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

Автоматы Шнайдер Электрик

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц

Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов


АВТОМАТЫ ШНАЙДЕР ЭЛЕКТРИК СЕРИЯ АКТИ9.

Состав автомата Шнайдер Электрик серия акти9.

Как работают автоматы Шнайдер Электрик. Автоматы защиты schneider состоят из расцепителя, который при перегрузке отключает питание устройств от электричества. По принципу действия расцепители бывают двух типов – тепловые и электромагнитные. Их основное различие заключается в принципе их работы. Schneider автоматы с электромагнитным расцепителем действуют за счет срабатывания электромагнита, в случае возрастания или достижения критических показателей сети. Автомат защиты двигателя schneider с тепловыми расцепителями характеризуются изменениями формы биметаллической пластины, нагрев которой может происходить при возрастании нагрузки в сети до таких показателей, которые способствуют оплавлению проводов и вследствие этого ведет к воспламенению изоляции.

Современные автоматы электрические schneider имеют в своей системе как электромагнитные, так и тепловые расцепители, что обеспечивает более комплексную защиту и предотвращает нежелательных результатов перегрузки сети. Schneider автоматы делятся на несколько групп – В, С, D. Это деление зависит от величины тока, при котором срабатывает расцепитель. Schneider автоматы В группы имеют ток срабатывания расцепителя, который превышает показатели номинального тока не более, чем в 5 раз. Расцепитель автоматов группы C срабатывает при превышении показателя номинального тока в 5-10 раз, а Schneider автоматы группы D срабатывают при значении номинального тока, превышающего показатель в более чем 10 раз.

Acti 9 Эффективность, достойная Вас

Серия модульных автоматических выключателей Acti 9 заменяет предыдущую серию Multi 9.

Опыт пяти поколений модульного оборудования и 21 запатентованное новшество делают из Acti 9 новый эталон для модульных автоматических выключателей:
  • Новый элемент концепции ComReady: Система связи Acti 9 использует протокол Modbus и передаёт данные от распределительных щитов и цепей в режиме реального времени.
  • Полная безопасность нагрузок обеспечивается благодаря функции VisiSafe, максимально выдерживаемому импульсному напряжению Uimp = 6 кВ, степени загрязнения 3 и напряжению изоляции Ui = 500 В.
  • Передняя панель с электробезопасностью класса 2 гарантирует полную безопасность при оперировании аппаратами в течение всего срока службы.
  • Механизм быстрого включения способствует меньшему износу контактов и продлению срока службы.
  • Функция VisiTrip обеспечивает отображение поврежденной отходящей цепи на передней панели аппарата, тем самым ускоряя диагностику и минимизируя простои.
  • Сверхпомехоустойчивость (Si) дифференциального выключателя гарантирует самый высокий уровень бесперебойности работы.
  • 100 % координация последовательно соединенных дифференциальных выключателей (УЗО) и автоматических выключателей означает, что больше не требуется искать нужные данные в инструкциях по эксплуатации и таблицах соответствия.
  • Reflex iC60 – устройство «всё в одном» с автоматическим выключателем со встроенным дистанционным управлением, способное обмениваться данными с ПЛК и системой контроля и управления энергоснабжением (EMCS), не требуя дополнительных интерфейсов.

Автомат Шнайдер Электрик серия АКТИ 9 .

01.02.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!