Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

Грщ. Главный Распределительный Щит.

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц

Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов


ГРЩ. ГЛАВНЫЙ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЩИТ. СБОРКА ГРЩ В МОСКВЕ.

Предназначен для центрального ввода электрического питания и распределения нагрузок между существующими потребителями. Комплектуется устройствами по учету,защитной аппаратурой от сверхвысоких токов короткого замыкания, автоматами, отсекателями, реле, предохранителями, контрольно-измерительными приборами, сигнальными устройствами и рубильниками. Конкретная комплектация подбирается с учетом количества потребителей, вводного напряжения и суммарной мощности потребляемой электрической энергии.

Специалисты нашей компании производят расчеты, согласно предварительной заявке заказчика, и выполняют все электромонтажные работы, согласно правилам СНиПа и ПУЭ. Степень защитыглавного распределительного щита ГРЩ регламентируется ГОСТом 14154-96.

Может устанавливаться внутри помещений в специально отведенных технологических комнатах (электрощитовых помещениях) или на улице в подготовленных местах. В зависимости от местаустановки подбирается климатическое исполнение и степень герметизации щита. По назначению эти щиты делятся на панельные, вводные и секционные. Могут быть с одним, с двумя и с тремя вводами.

Используется ГРЩ для распределения энергии в жилых, торговых и промышленных зданиях. Дополнительно может комплектоваться аппаратуройавтоматического ввода резервного питания. Используется в сетях 50 Гц, с напряжением 220/380 В, нейтраль глухозаземленная по одному из трех типов или с разделенной землей.

Корпус изготавливается из листовой стали, антикоррозионное покрытие – порошковые краски. Верхняя дверка закрывается, доступ к внутренним автоматам и аппаратуре имеет только обученный персонал.

Могут устанавливаться смотровые окна, закрытые прозрачным небьющимся стеклом. Напольной установки, ввод питающих кабелей выполняется снизу, выход может быть верхнего или нижнего варианта. Доступ осуществляется через металлические одностворчатые дверцы, расположенные на каждой панели. Допускается установка специального коммутационного оборудования.

По желанию заказчика может иметь другие приспособления для повышения защищенности потребителей. Специалисты нашей фирмы ООО«СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» выполняют расчет, монтаж, установку и наладку оборудования. О выполненных работах составляется акт утвержденной стандартами формы и вручается заказчику.

Технические специалисты, нашей компании имеют большой опыт в области сборки, подключения и расключению щитов.

02.02.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!