Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

РЩ. ЩР.​

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц

Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов


РЩ. ЩР. СБОРКА, МОНТАЖ, ПОДКЛЮЧЕНИЕ, УСТАНОВКА, ПО ПУЭ, ГОСТ, ТУ.

Щит распределительный монтируется в зданиях различного назначения, имеющих более одного потребителя электрической энергии. В зависимости от комплектации может работать при напряжении 220/380 В или 380/660 В.Используется для нечастого включение/выключение групповых или отдельных потребителей и для защиты их от различных неисправностей в сети питания. Щит распределительный РЩ, ЩР комплектуется согласно ГОСТам 51321 и 51778-3001,корпус может изготавливаться из листового железа или из негорючего пластика.

Подключение и комплектация выполняется согласно существующим правилам ПУЭ. Специалисты нашей компании проведут полныйрасчет распределительного щитка с учетом предварительной заявки заказчика. Послемонтажа будут проведены испытания и проверка работоспособности щита распределительного. Все работы будут выполняться только специалистами, имеющими соответствующиедопуски на выполнения электротехнических работ.

Стандартная комплектация распределительного щита включает в себявводный автомат включатель/выключатель нагрузки, общийсчетчик потребляемой электрической энергии и индивидуальные счетчики по каждому потребителю или по отдельной группе потребителей. В зависимости отмощности рассчитывается общее устройство защитного отключения( вводное УЗО), могут устанавливаться устройства защитного отключения ( УЗО) каждому потребителю. Кроме того,распределительные щиты могут комплектоваться автоматическими выключателями и плавкими предохранителями, для подключения потребителей энергии, есть стандартные клеммы и шины. Новые модели щитков имеют специальные отдельные отделения для подключения кабельного интернета, кабельного телевидения и стационарных телефонов.

По вариантамисполнения могут бытьмодульными или с монтажной панелью.Модульные щиты применяются для установки в помещениях, имеющих небольшое количество потребителей и небольшой суммарной мощностью. Распределительный щит с монтажной панелью устанавливается, как правило, в производственных или других зданиях, имеющих большое количество потребителей электрической энергии.Щиты должны надежно зарываться, доступ к внутренним агрегатам имеют только ответственные лица. В случае возникновения необходимости проведения ремонтных или регламентных обслуживающих работ должны привлекаться только квалифицированные специалисты.




02.02.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!