Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

​РЕМОНТ. ВЫБОР ОСВЕЩЕНИЯ.

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц


РЕМОНТ. ВЫБОР ОСВЕЩЕНИЯ.

Наверняка одной из самых главных деталей украшает, и в прямом смысле украшает наш дом – есть светильник. Правильный его выбор крайне важен, поскольку благодаря этой детали интерьера можно воссоздать любое настроение и оригинальный зрительный эффект.

Итак, во-первых, следует запомнить, что правильно подобрав тип освещения можно зрительно увеличить размер комнаты. Светлые потолки всегда кажутся выше, темные же наоборот зрительно делаю их ниже. Если при покупке выбрать светильник холодных тонов, то он зрительно будет казаться намного дальше, нежели точно такой же но в теплых тонах. Благодаря этому тоже можно скорректировать высоту помещения, Однако не следует забывать, что это только зрительный эффект.

Светильники местного освещения хорошо подходят для решения такой интерьерного как разделения помещения на функциональные зоны. Если грамотно расставить световые акценты, то можно изменить форму и размер любого объекта в комнате, сделав его больше, или наоборот намного меньше. Расставляя световые акценты в комнате, нужно также помнить, что с помощью тени можно создать необычную динамику.

Также, дизайнеры помещений рекомендуют использовать методику неравномерного освещения поверхностей, это поможет сделать зрительный эффект что они многоуровневые.

И наверное, самое главное никогда не покупайте светильники из слишком ярким или монотонным светом, они быстро утомляют глаза.

20.06.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!