Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ПОДКЛЮЧИТЬ УЧАСТОК ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ДЕДОВСК



Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов Дедовск


Оформим электричество в СНТ на прямой договор с МОЭСК-РОССЕТИ по новому Закону


Увеличение электрической мощности с 15 квт до 30 квт


Установка, монтаж, подключение трубостойки для ввода электричества на участок за 14500 рублей по всему Истринскому району.


Выполнение ТУ МОЭСК Дедовск.


Вы приобрели участок и планируете индивидуальное жилищное строительство, без электричества просто не обойтись. Подключить электричество на земельный участок самостоятельно – это не простая задача.


Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц


Следует знать, что самостоятельное подключение электричества к вашему участку — сложный процесс. И если в ходе электромонтажных работ, вследствие перегрузки сети возникнет короткое замыкание, то штраф по стоимости сгоревшей аппаратуры и оборудования будите платить вы.

В некоторых населенных пунктах электричество можно тратить лишь в допустимых пределах до 15 квт 380 или 5 квт 220в и его может не хватить для работы нескольких приборов.

Выполнить все необходимые электромонтажные работы, причем качество должно быть лучшее, не достаточно – необходимо еще и получить разрешение на это.

Специалисты компании « ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» выполнят весь комплекс мероприятий, который необходим для подключения участка к электрическим сетям.

Наши сотрудники смогут оформить все соответствующие документы, разработать наиболее выгодный проект, а также квалифицированно выполнить все монтажные работы.

Мы сможем не только подвести электричество, но и выполнить разводку по всей указанной территории, что в дальнейшем существенно облегчит строительство.

Услуги нашей компании в подключении электричества к земельному участку и частному дому






Наши специалисты также помогут в вопросах заключения договора на подачу электроэнергии и пломбировки счетчика, после этого использовать электричество можно без проблем.

Благодаря нашему высокому профессионализму, мы сможем качественно подвести электричество к участку.

Обратившись в фирму ООО«СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» вы сможете быть уверенны в том, что сэкономите время и денеги потому что у нас проходит акция подключить электричество за 14500 рублей.

Мы выполняем подключение участков к электросетям в короткие сроки в удобное время для клиента, гарантируем при этом высокий и качественный результат.

27.09.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!