Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц

Подключение электричества под ключ в коттеджных посёлках с оформлением всех документов


КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ. ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕТЯМ.

Коттеджные поселки в Подмосковье становятся популярными, на них обращают внимание как на место жительства, так и на участки для вложения средств.

Комфортабельность, уют и спокойствие – немаловажные факторы, которые влияют на высокий статус коттеджного поселка.

Преимущества данных объектов на лицо: экология, живописные пейзажи, наличие развитой транспортной системы. Но сначала передстроительством коттеджа участок пустой на него необходимо подвести электричество. Электроэнергия нужна для строительства дома на участке.

Застройщики коммерческой недвижимости – коттеджных поселков – не первый год страдают от проблем с подключением к электрическим сетям.
Мощности в 15 кВт достаточно для небольшого коттеджа.

Механизмприсоединения к сетям довольно прост. В случае строительства нового коттеджного поселка и необходимости присоединиться к сетям «МОЭСК» застройщик подает заявку в филиал компании, обслуживающий конкретную территорию. Компаний, которые в Подмосковье занимаются подключениями к сетям, по данным РАО «ЕЭС России», порядка 70.

В установленные законом сроки заявка рассматривается и с ним заключается договор на выполнения технологического присоединения.

Срок присоединения коттеджного поселка зависит от сложности и объема работ, необходимых для присоединения. Подрядная организация сначала устанавливает столбы и протягивает между ними воздушные линии. После того когда столб установлен требуется установить щит учета с набором из двух автоматических выключателей и прибором учета то есть электросчетчик. От опору до дома или бытовки натягивается воздушная линия или в траншее прокладывается бронированный кабель. После проведенияэлектромонтажных работ на столбе и участке происходит подключение к сети.

Фирма ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» предлагает следующие услуги: выполнение технологического присоединения коттеджных поселков к сетям «МОЭСК», «РЭС», «МОСЭНЕРГОСБЫТ», «ЭНЕРГОСБЫТ».

02.03.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!