Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

До окончания акцииосталось

Ламповый усилитель стерео.

Ламповый усилитель стерео.
Дополнительные фотографии:
Ламповый усилитель стерео. 0Ламповый усилитель стерео. 1

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц


Ламповый Усилитель СТЕРЕО ЗРК С-400 РУБЕЖ низкой чистоты( ЗВУКА), для воспроизведения и прослушивания.ФОТО КАБИНЫ не показываем,только клиенту при личной встрече. Это эксклюзив кабина будет представляться исключительно только клиенту.
Усилитель на передвижных платформах, имеет машину, оснащенную схемами усилителя, сетевым трансформатором и блоком питания. Три идеально собранные схемы открытого навесного монтажа под прозрачным стеклом в 3D формате. Связь с лампами и кабиной сделана экранированным проводом включая и накал ламп и питание самой машины от кабины. Материалы корпусных элементов алюминиевые.Корпуса обработаны военным составом.
Машина имеет два разьема для связи с кабиной.

Кабина оснащена выходными трансформаторами, двумя динамиками для воспроизведения стерео сигнала. Кабина управления имеет раздельные регуляторы на каждый канал. Уровень громкости регулеровку низкой частоты и регулеровку высокой частоты. Кабина оснащена радио УКВ диапозонами. Цифровая настройка радиоприемника в памяти станции. На крыше кабины в форме квадратного лакатора свето музыка. Есть, выдвежная антена для радио. Кабина оснащена для подключения сигнала СД, микрокарт, блютуза а также разного источника сигнала. По мимо двух динамиков для прослушивания Стерео имеется переключения динамиков на обычные колонки 8 ОМ. Официальная гарантия 3 года. Бесплатное обслуживание 3 года. Создан в России на советских лампах и комплектующих военной примке ВП.

Уважаемые, клиенты. Огромная просьба: на просмотр усилителя записываться заранее, цену и технические характеристики уточняйте у менеджера по телефону указанному в объявлении.

Уважаемые, конкуренты просим вас соблюдать субординацию на торговой площадке, по существующими законам физики данный усилитель реально работает и существует. Наши темы в рамках продажи, никак не пересекаются.

Данный усилитель предназначен в качестве эксклюзивного ВИП подарка для военных министерств, посольств, бизнеса, банка,коллекционеров, ценителей дорогих и редких вещей, и т.д.

08.05.2018 08:01
4782

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!